Михаил Ефремов Сергей Захаров Москва жертва Михаил Ефремов Сергей Захаров Москва

Суд огласил приговор Михаилу Ефремову

Сейчас читают: 778
prelest.com

Пресненский районный суд города Москвы закончил сегодня разбирательства по делу актёра Михаила Ефремова и вынес приговор. Напомним, сторона обвинения настаивала на том, что Ефремов должен получить максимальный срок – 11 лет лишения свободы. Судьи не стали наказывать провинившегося артиста настолько строго, но в колонии общего режима Михаил Олегович проведёт достаточно длительное время – 8 лет.Смягчающими обстоятельствами стали признание актёром вины на стадии предварительного следствия, трое малолетних детей Ефремова и то, что актер имеет государственные награды.

Лишать их артиста не стали.Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб работник службы доставки Сергей Захаров.

Сторона защиты настаивала на том, что жертва погибла из-за некачественно оказанной медицинской помощи, но суд не принял этот довод, сочтя действия врачей правомерными и достаточными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA