общение Интересно Нео

Студию Диснея обвинили в навязывании нереалистичных стандартов красоты

Сейчас читают: 362
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВнимание общественности привлекла короткометражная анимационная лента "Внутренняя работа" (Inner Workings), премьера которой состоялась еще в 2016 году.

Активный пользователь твиттера с ником Glitch поделился со своими подписчиками скриншотами из диснеевского мультфильма и обратил их внимание на телосложение его героини по имени Кейт. "Внутренняя работа" рассказывает историю рядового офисного клерка по имени Пол, который вынужден постоянно укрощать свои желания и жертвовать отдыхом и общением в пользу своей рутинной работы.

Главный герой начинает испытывать нежные чувства к Кейт - девушке выдающегося телосложения. Художники студии Диснея наделили Кейт огромным задом, переходящим в осиную талию, сопоставимую по толщине с шеей.

Массивные бедра героини образуют контраст с очень тонкими руками и вообще тщедушной верхней половиной тела. Разместив в твиттере скриншоты с девушкой, Glitch подписал их так: "Еще ни в одном мире, созданном студией Диснея, не было необходимости в подобном персонаже".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA