Санкт-Петербург люди красота Нео Санкт-Петербург

О женской красоте и необходимости страданий

Сейчас читают: 508
milayaya.ru

Это касается и работы, и материнства, и конечно же красоты. Какая же красота без труда и боли? До сих пор в общественном сознании существует несколько сомнительных методов обретения красоты, которые выглядят ну очень странно…Лучшая гимнастика – это мытье полов и физическая работаКак человек, получивший около 2 миллионов комментариев в одном только ЖЖ, я могу с уверенностью сказать, что до сих пор существуют люди, которые напрямую связывают стройность и подтянутый внешний вид с трудолюбием.

Только проявлять это трудолюбие женщине рекомендуется не в спортзале, а при уборке помещений, например. Ну а что, чем не гимнастика?

Нагнулся, чтобы вымыть под кроватью – уже растяжка. Донес тяжелые сумки – вот тебе и силовые. Ребенка подращенного тащишь – это уже борьба.

Шкаф сама передвинула – силовой экстрим.Выглядит эта схема сомнительно, и да и простые жизненные наблюдения показывают – писаных красавиц среди работников клининга не так уж много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA