Анна Седокова Дмитрий Монатик Ирина Демичева Шоу-бизнес Дима Монатик 1 апреля Анна Седокова Дмитрий Монатик Ирина Демичева

MONATIK отмечает 35-й день рождения! Подборка лучших клипов артиста (ВИДЕО)

Сейчас читают: 180
hochu.ua

За последние несколько лет украинский певец, танцор, автор песен, композитор, участник шоу "X-Фактор", "Танцуют все" и "Звездный ринг" Дима Монатик, он же артист MONATIK, стал звездой первого эшелона.

В последние несколько лет он неоднократно был номинантом и победителем таких престижный премий, как M1 Music Awards, YUNA, Премия RU.TV, а о народной любви к его хитам говорит сумасшедшее число каверов и толпы в очередях на его концерты.

И это мы не говорим про хиты, которые он пишет для других артистов, как в случае с LOBODA "40 градусов" или SuperStar.Артист очень тщательно оберегает свою личную жизнь: известно, что у него двое сыновей и красавица жена Ирина Демичева.

Но сегодня хочется уделить внимание творчеству артиста. Мы вспомним лучшие клипы MONATIK (не в хронологическом порядке), которыми он обаял публику, закружил ее в танце и доказал, что он артист, которым стоит гордиться.Про MONATIK впервые широко заговорили после дуэта с Анной Седоковой: они вместе спели песню "Тише".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA