Россия Пермь НОВОСТИ университет Россия Пермь

Стрельба в университете Перми: 8 погибших и десятки раненых

Сейчас читают: 828
womo.ua

В России, в городе Пермь в одном из государственном университете произошла стрельба. Власти сообщают о 8 погибших в этой стрельбе, 24 раненых человека, 19 из которых с огнестрельными повреждениями.

Очевидцы сообщают, что сначала была информация о задержании стрелка, но он сопротивлялся и был ранен. Личность стрелка из-за нападения которого множество людей прыгали из окон здания, не разглашается.

И, несмотря на то, что есть информация о том, что стрелок скончался на месте, она может быть не проверенной. Как сообщает ВВС, Следственный комитет России говорит о том, что нападающим был студентом университета и его личность установили, а его поступок не является терактом.

В соцсетях распространяется сообщение стрелка, в котором он говорит, что его поступок не является терактом, а сам он не входит в каких-то экстремистских организаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA