Санкт-Петербург республика Дагестан район Московский поступки Интересно Санкт-Петербург республика Дагестан район Московский

"Прикалывались": в Петербурге задержали дагестанца, затеявшего стрельбу из люка авто

Сейчас читают: 925
porosenka.net

1 октября около 18 часов жители и гости Санкт-Петербурга стали свидетелями стрельбы в воздух из авто. В полицию позвонили десятки горожан, жалуясь на беспредельщиков на "Мерседесе" с дагестанскими номерами.

Авто, по словам очевидцев, съехало с Кольцевой дороги на Киевское шоссе, направляясь в сторону аэропорта. При этом, из люка машины стреляли из автоматического оружия.

Информация о нарушителях была передана патрульным нарядам полиции Московского и соседних с ним районов. Выезды из Московского района были перекрыты.

Подходящий под описание "Мерседес" остановили на пересечении Витебского проспекта и Кузнецовской улицы. В салоне находились трое жителей Дагестана: 34-летний водитель Умалат, 28-летний Арсен и 31-летний Мурат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA