Москва мужчины Интересно драка Москва

Мужчина открыл стрельбу в школе на северо-востоке столицы

Сейчас читают: 349
porosenka.net

На северо-востоке Москвы полицейские задержали мужчину, который выстрелил из пистолета в здании школы № 1374 на Палехской улице.

Выяснилось, что стрелял отец десятиклассницы, которая учится в этой школе. Девочка-подросток прибежала домой и пожаловалась, что одноклассники постоянно над ней издеваются и пообещали сегодня "разобраться" с девушкой.Разъяренный мужчина прибежал в школу и сначала устроил драку с обидчиками дочери, а затем выстрелил в потолок, видимо, чтобы запугать разошедшихся школьников.

К счастью, это был не очередной стрелок, а отец одной из учениц, который решил наказать одноклассников дочери за травлю.2021-09-30T17:36:32+03:00"Предварительно установлено, что у ученицы 10-го класса школы на Палехской улице произошёл конфликт со знакомыми молодыми людьми, о котором она сообщила своему отцу.

Отец с девушкой приехал в школу и во время разговора с обидчиками дочери выстрелил один раз вверх, предположительно, из травматического оружия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA