Тимур Бекмансуров Пермь НОВОСТИ трагедия Тимур Тимур Бекмансуров Пермь

Стрелок из Перми Тимур Бекмансуров, который убил 8 человек, пришел в сознание: у него амнезия

Сейчас читают: 574
hochu.ua

Пермский стрелок Тимур Бекмансуров, который устроил кровавую расправу в Пермском государственном университете, пришел в сознание и заявил, что ничего не помнит.

Подробнее — в нашем материале.20 сентября в Перми произошла жуткая трагедия. Некий Тимур Бекмансуров ворвался в городской университет с ружьем и открыл стрельбу, в результате которой погибло 8 человек.На момент происшествия в Сети ходила информация о том, что 18-летнего стрелка ликвидировали, однако позже стало известно, что он жив и находится в крайне тяжелом состоянии с ранением грудной клетки, ног, а также поражением кишечника и печени.Злоумышленник перенес тяжелую операцию, после которой, как сообщает Telegram-канал Mash, пришел в сознание.Также инсайдерам удалось узнать еще кое-что интересное.

Оказывается, после того, как Бекмансуров пришел в сознание, он заявил, что ничего не помнит. Врачи подозревают, что у парня, застрелившего 8 человек, амнезия.Напомним, что перед тем, как совершить смертельную стрельбу, злоумышленник

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA