Евпатория люди мужчины Интересно Евпатория

Крымские татары и чеченцы устроили массовую драку со стрельбой в Евпатории

Сейчас читают: 855
porosenka.net

Поздно вечером во вторник на улице Чапаева в Евпатории произошла разборка в стиле 90-х годов. Две группы молодчиков "забили стрелку" на заправке, но во время их встречи, которая обещала быть кровавой, всех накрыл спецназ и положил лицами в пол.Известно, что конфликт начался с троих чеченцев, один из которых на заправке несколько раз пнул сломавшийся кофейный аппарат.

Охранник сделал ему замечание, и за это был жестоко избит - мужчине выбили глаз. На подмогу пострадавшему подоспели крымские татары и напали на чеченцев.

Те отступили, но пообещали вернуться. Правда, пострелять участники потасовки особо не успели. Очевидцы говорят, что выходцы из Северного Кавказа на разборки привели сотрудников ОМОНа.2021-09-22T15:54:18+03:00Местные подготовились к встрече с кавказцами: собрали людей и вооружились стальными прутьями, кастетами, отвертками и восемью травматическими пистолетами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA