Россия Пермь мужчины травля Интересно Россия Пермь

В Перми мужчина напал на 11-летних обидчиц дочери

Сейчас читают: 713
porosenka.net

Осень в разгаре, в России наступила пора безумных "яжбатек": в четверг, защищая свою дочь от одноклассников, мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета в московской школе, в субботу екатеринбуржец на детской площадке угрожал группе мальчиков разбить голову молотком за травлю сына, а сегодня привет из Перми.Нетрезвый мужчина у подъезда ударил ладонью двух пятиклассниц, которые, по его мнению, обидели его дочь.

Пермяк грубо обругал девочек и пообещал одной из них "сжечь космы". Но оказалось, чрезмерно заботливый отец ошибся и решил "перевоспитать" совсем посторонних девочек.

Теперь перевоспитывать будут его.2021-10-04T15:30:48+03:00Но как оказалось, мужчина обознался, девочки которых он решил припугнуть, не были сверстницами его дочери-семиклассницы и никакого отношения к ней не имеют.Родители одной из девочек уже подали заявление в полицию.

Какое наказание ожидает "заботливого папашу", пока неизвестно."Заявление зарегистрировано в установленном порядке. Проводится проверка, по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA