Ким Кардашьян Париж Skims balenciaga Ким Кардашьян Париж

Ким Кардашьян обклеила полностью липкой лентой свое тело на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 135
starslife.ru

Все взгляды были прикованы к музе Balenciaga Ким Кардашьян, когда она прибыла на шоу PFW в сексуальном наряде.Ким Кардашьян в своем эксцентричном наряде безусловно зажгла парижскую неделю моды!

41-летняя звезда реалити-шоу прибыла на долгожданное шоу Balenciaga в субботу, 5 марта, в комбинезоне на все тело, только на этот раз он был полностью обклеен липкой предупреждающей желтой лентой с черной надписью «Balenciaga».

Яркая лента дошла до ее туфель, а также обернула ее сумочку в форме песочных часов. Дизайнер собственного бренда «SKIMS» была замечена в коротком видео, опубликованном в Instagram-аккаунте журнала «Vogue», когда несколько охранников сопровождали ее в выставочный центр Paris Le Bourget.

Ким зачесала свои темные волосы назад и оставила прямыми для мероприятия, пряча глаза за черными пластиковыми очками Balenciaga, когда она смотрела вперед.Публикация от Vogue (@voguemagazine)Перед важным днем ​​стилист Ким Трейси Ромулус также поделилась видео о том, как команда из трех человек работает над тем, чтобы завернуть Ким в плотную предупредительную ленту Balenciaga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA