Джиджи Хадид Эштон Кутчер Мила Кунис Демна Гвасалия Gigi Hadid Израиль Украина Палестина Париж Джиджи Хадид Эштон Кутчер Мила Кунис Демна Гвасалия Gigi Hadid Израиль Украина Палестина Париж

Джиджи Хадид заработанный гонорар на Неделе моды в Париже пожертвует в помощь Украине и Палестине

Сейчас читают: 106
starslife.ru

Джиджи Хадид сообщила своим подписчикам о том, что она делает щедрые пожертвования от PFW «на помощь страждущим» как в Украине, так и в Палестине.Джиджи Хадид — последняя знаменитость, заявившая о своей поддержке народа Украины.

В воскресенье, 6 марта, 26-летняя модель зашла в Instagram и пообещала, что ее заработок на Неделе моды в Париже 2022 пойдет на помощь Украине в условиях атак российских войск.

Джиджи также пообещала денежную поддержку Палестине, где продолжается конфликт с Израилем. Ее отец Мохаммад Хадид имеет палестинское происхождение.«Установленное расписание Месяца моды означает, что мы с коллегами часто представляем новые модные коллекции в душераздирающие и травмирующие времена за всю историю», — написала Джиджи в своем посте, в котором были представлены многочисленные ее фотографии с Недели моды в Париже.

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)«У нас нет контроля над большей частью нашего рабочего графика, но мы хотели бы ходить «за» чем-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA