Сергей Собянин Москва люди Коронавирус Сергей Собянин Москва

Столичная мэрия ввела новые ограничения в связи с COVID-19

Сейчас читают: 533
news.yellmed.ru

Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.По словам Сергея Собянина, положение с заболеваемостью коронавирусной инфекций в столице по-прежнему остается весьма напряженным.

С тяжелой формой COVID-19 в больницы Москвы госпитализированы свыше 14 тысяч человек. Система здравоохранения максимально мобилизировала свои возможности, подчеркнул Собянин.Новые ограничительные меры, предпринятые столичной мэрией, предполагают несколько пунктов.

Так, все кафе и рестораны Москвы, желающие продолжать работу в штатном режиме, обязаны создать точки, «свободные от ковида».

Кроме того, с понедельника, 28 июня, находиться в заведениях общественного питания смогут только люди, защищенные от коронавируса:Сделать бесплатную прививку от COVID-19 можно в 100 центрах вакцинации на базе поликлиник Москвы, в торговых центрах и других общественных местах, а также в павильонах «Здоровая Москва», расположенных в городских парках.Cписок пунктов вакцинации от коронавируса по Москве можно посмотреть в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA