Москва недвижимость Москва

Новые клубные дома Turandot Residences и Artisan на Арбате

Сейчас читают: 560
elle.ru

Компания Valartis Group представляет два новых клубных проекта на Арбате: Turandot Residences и Artisan. Район выбран неслучайно: Арбат — исторический район в самом сердце Москвы, который славится своими культурными традициями, рядом находятся Государственный академический театр им.

Е. Вахтангова, Центральный дом актера им. А. Яблочкиной, дом-мастерская архитектора К. Мельникова.«Район Арбата — место редких премьер: тем ценнее каждый присутствующий здесь проект, тем дороже он для покупателей и тем больше гарантий, что жилье тут будет сохранять цену.

Здесь не появятся какие-то масштабные проекты, которые смогут повлиять на наполнение района. Арбат востребован среди покупателей и в структуре сделок от $1 млн составляет 7% доли продаж на рынке элитного жилья Москвы.

Если оценивать только первичный рынок, то четверть всех сделок заключается на Арбате. Локация входит в ТОП-100 самых дорогих квартир в предложении — здесь сосредоточено 17% всего объема элитного рынка столицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA