Селена Гомес Матильда Джерф Оливия Манн Украина укладки Новый год 2021 Селена Гомес Матильда Джерф Оливия Манн Украина

Стильные прически на Новый год-2021, которые легко повторить дома

Сейчас читают: 711
cosmo.com.ua

В Украине все чаще говорят о полном локдауне, а это значит, что сделать новогодние укладку и мейк в салоне, как раньше, может и не получится.

Предлагаем не расстраиваться, а подобрать стильную прическу, которую несложно повторить и дома. Вот 5 отличных опций: Легкие локоны, как у Оливии Манн Удобнее всего их делать с помощью конусной плойки, но обычная или утюжок тоже сгодятся.

Главный секрет —завивай пряди в направлении от лица,а не к лицу, а также обязательно используй спрей для блеска в качестве завершающего штриха. Гладкий низкий пучок, как у Селены Гомес Идея для тех, у кого ну совсем мало времени: расчесалась гребнем, собрала волос в пучок, пригладила торчащие волоски с помощью геля или воска.

П.С. Поиграть с пробором: глубокий боковой, как у Селены и привычный центральный смотрятся совершенно по-разному. Небрежный свободный пучок, как у Матильды Джерф В этом случае чем небрежнее — тем эффектнее, так что не стремись к идеалу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA