Сергей Ткаченко Франция Украина музыка Макс Барских премьера дня Сергей Ткаченко Франция Украина

Премьера дня: Макс Барских презентовал новый сингл «Имена»

Сейчас читают: 291
cosmo.com.ua

Премьера дня: Макс Барских презентовад новую песню «Имена», посвященную эзотерическому путешествию двух родственных душ из прошлой жизни в нынешнюю, и их столкновению в новой реальности.

Лейтмотив трека совпал с настроением кинокартины Сергея Ткаченко «La Plage», и сингли стал официальным саундтреком к нему. По словам музыканта, трек был записан в номере амстердамского отеля под впечатлением от спонтанной встречи и поэтому до релиза дошел практически в первоначальном виде. «Мне казалось, я встретил в этом городе родную душу из прошлой жизни: мы столкнулись на время и прошли мимо друг друга», — говорит музыкант.

Фильм «La Plage» — это независимый украинский арт-хаус в жанре эротической драмы. История о двух молодых парах, чья случайная встреча в поезде, следующем на север Франции, кардинально меняет жизни и сознание героев. «La Plage», премьера которого состоится в Украине в конце 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA