Екатерина Осадчая Инна Катющенко Украина Киев Львов чувства жизнь комплименты Екатерина Осадчая Инна Катющенко Украина Киев Львов

Стильные образы на весну: вещи от украинских дизайнеров

Сейчас читают: 969
beauty.ua

По мнению PR-специалиста и fashion-продюсера Валерии Башинской, это те дизайнеры о которых уже скоро будет знать вся страна, потому что они создают высококачественную трендовую одежду, обувь и аксессуары.

Это бренды, которые я ношу сама лично, дарю близким и они легко составят конкуренцию более известным. Очень люблю находить изделия, которые сумеют удивить меня, прежде всего качеством, но при этом и визуальная составляющая будет на высоте.Бутики  Olya Mak представлены в Украине в двух городах - в Киеве и Львове, также Ваш заказ оперативно обработают онлайн.

Создатели бренда тонко чувствуют потребности современных девушек и женщин, бесконечно расширяя линии бренда. Прежде всего, это свадебная и изысканная вечерняя мода, деловые  образы и коктейльные платья премиум качества.Одежду от Olya Mak выбирают, как звезды и селебрити уровня теледивы Кати Осадчей, так и бизнес леди, такие как Инна Катющенко (издатель Viva!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA