Элина Свитолина Россия Украина эмоции удовольствие Элина Свитолина Россия Украина

"Подготовка длилась чуть больше месяца": Элина Свитолина рассказала, как вживалась в образ MONATIK на сцене "Липсинк баттл"

Сейчас читают: 320
hochu.ua

Героиней одного из эпизодов шоу "Липсинк баттл" на телеканале 1+1 стала пятая ракетка мира, теннисистка Элина Свитолина. Элина предстала в образе известного певца и продюсера MONATIK и сразилась с гимнасткой и участницей шоу "Танці з зірками" Анной Ризадиновой и одержала победу в баттле.Специально на запись шоу Элина прилетела из Монте-Карло.

В эксклюзивном интервью для женского портала HOCHU.ua Элина рассказала, что в образе MONATIK далось ей сложнее всего и кого она пародировала в детстве.В целом подготовка длилась чуть больше месяца.

Ко всем своим проектам и задачам я отношусь достаточно серьезно, соответственно к подготовке шоу я подошла со всей серьезностью, уделяя около 3х часов в день, когда занималась по Zoom.

Дело в том, что я не была в Украине и большая часть тренировок и подготовка к шоу проходили онлайн. Раньше это, казалось бы, невозможным, но за последний год мир настолько изменился и трансформировался, что я с удовольствием приняла этот новый формат.Я давно знакома с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA