Екатерина Бахирка Украина интервью дизайнер украинские дизайнеры Екатерина Бахирка Украина

"Для меня мода никогда не была гламурной профессией": интервью с дизайнером Катей Бахирка

Сейчас читают: 907
hochu.ua

Катя Бахирка — основательница и дизайнер Bakhirka Apparel. На создание бренда ее вдохновили коренные племена Амазонии, а любовь к швейному делу привила семья.

Мы пообщались с Катей Бахирка, пускай пока в дистанционном формате, из-за карантина. Но беседа от этого не потряла своей сути и глубины.

О ДНК бренда Bakhirka Apparel и главных выводах последнего года, — читайте в нашем интервью.Путешествовать по амазонским лесам Южной Америки я начала еще задолго до того, как решила основать свой бренд.Только спустя много лет я случайно узнала, что амазонками называли женщин-воинов во времена Скифии.Они проживали в том числе и на территории современной Украины.

Меня очень вдохновил этот факт, и я почувствовала особую связь со своей землей, культура которой и подтолкнула меня к созданию Bakhirka Apparel.ДНК бренда состоит во внутренней свободе и выборе расти, меняться и быть разным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA