Италия Украина НОВОСТИ конференция Италия Украина

Стильная новинка от JAC Motors: стало известно, когда J7 появится в Украине

Сейчас читают: 387
womo.ua

Компания JAC Motors активно расширяет свой модельный ряд в Украине. Так, в конце первого квартала 2021 на украинском рынке появится новый автомобиль — лифтбек J7. «Самый красивый JAC», по признанию многих авторитетных автоэкспертов, своим эффектным видом обязан интернациональной команде стилистов во главе с итальянским дизайнером Даниэлем Гальоне — генеральным директором JAC Italy Design Center. Благодаря оригинальному дизайну, JAC J7 не затеряется в потоке трафика.

Стремительные пропорции лифтбека вызывают ассоциации с кузовом спортивного купе при сохранении внутренних габаритов. Добавьте контрастную двухцветную окраску, что создает визуальный эффект «парящей крыши», светодиодную оптику, задний фонарь на всю ширину кузова, и получите один из самых стильных автомобилей своего класса. JAC J7 оснащен мощным 1,5 Turbo двигателем в 136 л.с., в сочетании с CVT трансмиссией, обеспечивает плавное и комфортное вождение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA