Украина жизнь Коронавирус Ukrainian Fashion Week Украинская неделя моды Украина

Стало известно, когда и в каком формате пройдет Ukrainian Fashion Week No Season 2021

Сейчас читают: 952
hochu.ua

Ukrainian Fashion Week будет! Украинская неделя моды пройдет в онлайн-формате и снова без привязки к сезону. Подробнее — в нашем материале.Пандемия коронавируса поставила под угрозу множество сфер и отраслей нашей жизни.

Индустрия моды — не исключение. Неделям моды приходится адаптироваться под новую реальность и внедрять новые концепции. Так, организаторы UFW сообщили, что будут проводить самое модное мероприятие страны, но в соответствии с концепцией внесезонности.Мероприятие будет проходить в формате живых трансляций из Мистецького Арсенала на сайте fashionweek.ua, а также на площадках их партнеров.В новом сезоне наша главная цель — использовать формат, в котором мы будем максимально полезны украинским дизайнерам в эти особые времена.

Мы сохраняем даты зимних показов. И продолжаем концепцию внесезонности для расширения возможностей брендов-участников.— отметили организаторы UFW.Напомним, что организаторы UFW отказались от сезонных коллекций еще в прошлом сезоне, позволив дизайнерам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA