Надежда Стрелец Россия Украина НОВОСТИ скандалы Нео Надежда Стрелец Россия Украина

Блогер Надежда Стрелец рассказала о заказах на ее дискредитацию в телеграм-каналах

Сейчас читают: 925
spletnik.ru

Надежда Стрелец Блогер Надежда Стрелец рассказала, что ее пытаются дискредитировать в телеграме: об этом ей сообщили администраторы нескольких каналов.

Админы трех каналов прислали ТЗ "заказа" на меня с обозначением бюджетов. Заказ — это дискредитация кого-либо в телеграме. Как и в рекламном сообщении, дается бриф: в моем случае нужно было создать видимость того, что моя аудитория — фейк, создать конфликт с кем-то из селебов и моими рекламными партнерами, пройтись по внешности и т.

д. При этом причина травли и личность заказчика остались неизвестными. С интересом изучаю ТЗ и мотивы заказчика, который готов тратить на очень кустарно слепленные фейки типа поста выше вполне серьезные суммы.

В качестве примера таких постов Стрелец опубликовала скриншот поста, опубликованного в телеграм-канале "Светские хроники". Его перепостили другие каналы, в том числе телеграм-канал "Незыгарь".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA