Рената Литвинова жизнь Нео Рената Литвинова

Узнать почти невозможно! Рената Литвинова показала редкий архивный снимок

Сейчас читают: 339
milayaya.ru

Яркость Ренаты Литвиновой не оставляет шансов на равнодушие к ней, и поклонники артистки порой гадают, была ли она такой всегда или оригинальный стиль пришел к ней с возрастом.

В соцсетях Литвинова поделилась архивным снимком, явно доказывающим, что особый стиль можно выработать,а не просто родиться с ним.Рената ЛитвиноваВ момент, когда к Ренате Литвиновой пришла известность, она была не просто оригинальной, а скорее единственной в своем роде в тогдашнем российском шоу-бизнесе.

Нарочитая манерность и ретро-облик звезды всегда выделяли ее из толпы. И по сей день Литвинову отличает уникальный стиль, хоть и заметно преобразившийся за прошедшие годы стиль, повторить который ее коллегам было бы вряд ли под силу.Литвиновой не свойственно жить воспоминаниями.

Актриса и режиссер ведет крайне насыщенную жизнь и часто делится с поклонниками новыми снимками и интересными проектами, а вот в собственные фотоархивы почти не заглядывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA