Бритни Спирс Джон Байден Оливия Родриго Сша Фото Мода звездный стиль Бритни Спирс Джон Байден Оливия Родриго Сша

Стиль зумеров и тиктокеров: платье как у Бритни Спирс и топики из нулевых — как одевается новая поп-икона Оливия Родриго

Сейчас читают: 796
spletnik.ru

Оливия Родриго Мы уже успели поближе узнать многих российских модных героев молодого поколения, ну а сегодня предлагаем перенестись за океан и поближе познакомиться с главной юной звездой американского шоу-бизнеса на данный момент — 18-летней Оливией Родриго, которая уже успела выпустить несколько хитов, встретиться с Джо Байденом и стать модной музой. Кто: Оливия Родриго (@oliviarodrigo), 18 лет Почему мы ее знаем: покорила чарты песней Drivers License, играла в сериалах Disney+, была приглашена на встречу с президентом США Джо Байденом Что носит: много мини, топы-бабочки и платье как у Бритни Спирс Оливия Родриго 18-летняя Оливия Родриго начинала свою карьеру в шоу-бизнесе еще ребенком.

После появления в рекламном ролике ее стали приглашать в сериалы, затем, как и многие юные звезды, она попала на канал Disney+, где снялась в сериале "Классный мюзикл: Мюзикл".

Параллельно с актерской карьерой Оливия пробовала себя и как певица, записывая саундтреки, но настоящим прорывом для нее стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA