принцесса Диана жизнь брак принцесса Диана

Сколько стоил макияж принцессы Дианы, и как повторить его сегодня (если очень хочется)

Сейчас читают: 501
marieclaire.ru

Нам особенно интересно было узнать, как и кто добивался того, чтобы не просто хорошо, а замечательно чувствовала себя ее кожа, к слову, совсем не такая безупречная в жизни, как на картинках.

Нельзя однозначно утверждать, что принцесса страдала от розацеа, но совершенно точно кожа на ее лице отличалась «реактивностью», а сосуды – сверхчувствительностью: щеки, нос и подбородок леди Ди часто пламенели при резких перепадах температур.

Это значит, уход совершенно точно был особым, и Диана в этом деле достойна не меньшей похвалы, чем ее визажисты. Дважды в день она умывалась глицериновым мылом, и пусть вас не смущает этот факт – мыло специально изготавливалось для королевского двора, было ультра высококачественным и сверхмягким, обогащенным полезными растительными экстрактами.

Принцесса любила «хэндмейд» и часто делала дома маски из смеси мякоти авокадо и яичных белков, а также растирала в руках и наносила на лицо каплю розового масла (есть предположение, что это было масло от внучки Эсте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA