Дарья Зотеева Дарья Зотеева

Стеснение пропало: Инстасамка сняла себя во время эпиляции ягодиц

Сейчас читают: 663
wday.ru

Дарья Зотеева, так на самом деле зовут Инстасамку, любит своими постами и сторис обескураживать поклонников: то девушка выкладывает интимные ролики с собственным участием, то постит фото прямо из кресла стоматолога.

На днях скандальная блогерша посетила салон эпиляции и так же не преминула поделиться «впечатлениями». Прямо на кушетке в кабинете косметолога Инстасамка засняла процесс эпиляции интимной зоны.

Благо, что лицо Даши почти на весь экран скрыло пятую точку, над которой трудилась специалист. Зато видно, что Инстасамку процесс не смущает и никаких неудобств не приносит — девушка лежит и улыбается на камеру как ни в чем не бывало.

Как нам кажется, поклонники звезды совсем не удивлены такому контенту от Дарьи. Ведь это уже не первый раз, когда девушка выкладывала очень странные и непонятные фотографии, как, например, эту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA