Дарья Зотеева инстаграм личная жизнь звезд Дарья Зотеева

Из Инстасамки в инстамамку: скандальная блогерша объявила о беременности

Сейчас читают: 982
wday.ru

Молодая, да ранняя. 20-летняя блогер и рэпер Дарья Зотеева, больше известная как Инстасамка, объявила о беременности. Уже несколько лет Дарья встречается с рэпером Олегом Еропкиным, который выступает под псевдонимом Moneyken.

А в октябре прошлого года стало известно, что Дарья и Олег женаты. С детьми пара, похоже, решила не затягивать, о чем Дарья похвасталась своими многомиллионным подписчикам.

Блогерша выложила , который с нежностью обнимает ее супруг. А под снимком вместо подписи Зотеева оставила смайлик в виде беременной. «Даша, ты беременна?!», «Неужели ребенок намечается», — удивляются подписчики в комментариях. «Из инстасамки в инстамамку», — шутят другие. Читайте также: «Затравленный ребенок»: как раньше выглядела Инстасамка, и почему вокруг нее одни скандалы Впрочем, зная, как Инстасамка умеет привлечь к себе внимание, многие решили, что новость о беременности — очередной хайп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA