эмоции Мода

Вся команда Laroom снялась в лукбуке новой коллекции вместо моделей

Сейчас читают: 388
elle.ru

В этом году российский бренд Laroom отмечает юбилей — 10 лет. По этому случаю марка решила представить тех, кто стоит за ее созданием.

Так, все сотрудники Laroom стали главными героинями съемки весенне-летней коллекции: Лариса Соловьева, директор производства, закройщица Алла Иванова, управляющая Юлия Бойкова, руководитель экспериментальной лаборатории Марина Аяганова и основательницы бренда — Юлия Перевалова и Евгения Легкодымова.Съемка с сотрудницами была задумана без стандартного модельного «позинга» и наигранных эмоций, поэтому каждая выступила в самых гармоничных для себя амплуа.

Элегантная Лариса — в платье сафари и с шелковым платком. Многозадачная управляющая Юлия — в кэжуальным костюме с толстовкой.

Марина выбрала «собранный» образ — тренч, застегнутый на все пуговицы. Алла отдала предпочтение одновременно женственному, но при этом удобному аутфиту — цветочному платью и жакету со спортивными атрибутами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA