Алена Михайлова Светлана Камынина Петр Скворцов жизнь страсть кризис Алена Михайлова Светлана Камынина Петр Скворцов

Светлана Камынина снялась в роли психолога

Сейчас читают: 953
7days.ru

 Светлана Камынина, известная по роли главного врача Анастасии Кисегач в сериале «Интерны», станет психологом для персонажа актрисы Алены Михайловой в новом сериале «Секреты семейной жизни».

Камынина постарается помочь супружеской паре Никиты (Петр Скворцов) и Полины (Алена Михайлова) преодолеть семейный кризис, с которым столкнулись молодые и некогда страстно влюбленные люди.Это дерзкое драмеди, в центре которого трагическое событие, запускающее калейдоскоп различных проблем в жизни Никиты и Полины.

Но вместе с тем именно благодаря внезапному инциденту в жизнь семейной ячейки вернется былая страсть и взаимное притяжение.Герои работают в SMM-агентстве, их главной сферой деятельности становятся блогеры и инфлюенсеры с многомиллионной аудиторией.

Никите 28, он часто зависает в ресторанах и барах, модно одевается и фанатеет от путешествий. Каждый миг своей жизни он выкладывает в Instagram — хештеги, сторис, отметки дело привычное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA