Илона Маска Elon Musk Лондон НОВОСТИ миллиардеры Илона Маска Elon Musk Лондон

Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах по отношению к стюардессе. Он прокомментировал это

Сейчас читают: 703
spletnik.ru

Илон Маск Вокруг миллиардера Илона Маска разгорается новый скандал. Издание Insider сообщило, что его компания SpaceX в 2018 году заплатила 250 тысяч долларов одной стюардессе, которая обвинила бизнесмена в сексуальных домогательствах, за ее молчание.

Потерпевшая заявляла, что миллиардер показывал ей свой пенис на борту частного самолета, гладил ее бедро без ее согласия, просил сделать ему эротический массаж и пообещал за это купить лошадь (стюардесса увлекалась верховой ездой).

После того, как она сообщила об инциденте SpaceX, компания Маска выплатила ей 250 тысяч долларов в качестве компенсации. Подробностями с изданием поделилась подруга стюардессы, которая была в курсе ситуации.

Стюардесса работала на контрактной основе в парке частных самолетов компании SpaceX. Согласно документам, которые оказались в распоряжении издания, она призналась подруге, что после того, как она устроилась на работу бортпроводником, ей предложили получить лицензию массажиста, чтобы она могла делать Маску массаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA