жизнь страхи Нео

Как отпустить боль в отношениях с папой и почувствовать счастье?

Сейчас читают: 516
psy-practice.com

Лариса очень переживала уход папы. Это было 20 лет назад и она была уверена, что уже все отгоревала и отпустила.Но.Это оказалось иллюзией.

Которая сразу же открылась в коучинговой работе. Все 20 лет Лариса жила с протестом папиной смерти. Ее не согласием, возмущением, так не правильно и несправедливо.

Любимые и родные не должны уходить!Эта боль – неосознаваемая и подавленная, разрушала Ларису изнутри и тормозила ее желания и действия в жизни.

Ларисе стали понятны многие ее решения – куда-то не идти, отказываться, откладывать, переносить, саботировать, потом когда-нибудь сделаю… В душе работали запреты «не живи», «как ты можешь радоваться, когда папы больше нет», «как ты можешь чего-то хотеть, когда папа умер», «тебе не стыдно жить?», «сиди и страдай», «хорошая дочь всегда горюет за папой», «хорошая дочь всегда верна папе», «ты что предаешь память отца?».Понятно, что у Ларисы была не только психосоматика, но и плохое зрение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA