Джеймс Бонд Дэниел Крейг Кэри Фукунага красота знаменитости кризис Джеймс Бонд Дэниел Крейг Кэри Фукунага

Старый новый Бонд: чего ждать от премьеры фильма «Не время умирать»

Сейчас читают: 904
miridei.com

Премьера фильма «Не время умирать» стала одним из самых долгожданных событий октября. Это последний раз, когда мы увидим Дэниела Крейга в роли знаменитого агента 007, поэтому ожидается эффектное прощание.

Если вы еще не решили, стоит ли спешить в кино, то наш материал для вас. Как долго мы этого ждали!Сама история производства кинокартины вызвала у зрителей по всему мира неподдельный интерес.

Изначально премьера была назначена на 2020 год, но индустрию ожидал коронавирусный кризис. Создатели бондианы решили отложить выход боевика, поскольку был серьезный риск провалиться в прокате из-за закрытия кинотеатров и ограничений, связанных с пандемией.

В результате новая часть франшизы увидела свет спустя год, но это только добавило интриги. Крейг уходит на пенсию?Еще до выхода киноленты на большой экран среди поклонников Джеймса Бонда разошелся слух об уходе Дэниела Крейга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA