Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart Лос-Анджелес Кино НОВОСТИ красная дорожка Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart Лос-Анджелес

Кристен Стюарт посетила премьеру фильма "Спенсер" в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Кристен Стюарт Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма Пабло Ларраина "Спенсер", представлять который пришла и исполнительница главной роли Кристен Стюарт.

Для выхода в свет актриса выбрала наряд Chanel из короткого топа, который подчеркнул ее упругий пресс, и юбки в пол с черным бантом.

Кристен Стюарт и Пабло Ларраин На красной дорожке Кристен рассказала, что сыграть человека, который оставил после себя такое наследие и которым она всегда восхищалась, было для нее чем-то особенным.

Мы делали этот фильм с любовью. Единственная причина, по которой мы сделали этот фильм, заключается в том, что человек, которого мы никогда не сможем узнать, оказал на нас большое влияние, и мы все еще говорим о Диане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA