Джеймс Бонд Дэниел Крейг драка Нео Джеймс Бонд Дэниел Крейг

Звезда фильма "Не время умирать" Дэниел Крейг признался, что часто посещает гей-клубы

Сейчас читают: 798
hochu.ua

53-летний британский актер Дэниел Крейг, сыгравший суперагента 007 в последних пяти частях "бондианы", признался, что предпочитает ходить в гей-бары, и объяснил, почему.

Об этом — читайте в нашем материале.На днях Дэниел Крейг стал гостем подкаста Брюса Боцци на SiriusXM, где рассказал о фильме "Не время умирать", в котором он в последний раз исполнил роль Джеймса Бонда, передав ее другому коллеге (пока что неизвестно его имя).Впрочем, были затронуты и другие темы.

Так, актер признался, что предпочитает ходить в гей-бары, нежели в заведения для гетеросексуалов. По словам Дэниела, раньше он знакомился там с девушками:Многие девушки ходили туда по той же причине, что и я.

Так что у меня был скрытый мотив.Еще одной причиной, почему он посещает заведения для представителей ЛГБТ, является дружелюбная атмосфера, которой, по мнению звезды, нет в обычных питейных местах:Я хожу в гей-бары столько, сколько себя помню, и одна из причин — это то, что я не ввязываюсь там в драки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA