Россия New York Франция Московская обл. Архангельская обл. Интересно Россия New York Франция Московская обл. Архангельская обл.

Старые деревянные дома и летние дачи: коллекция фотографа Федора Савинцева

Сейчас читают: 305
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееФедор Савинцев - опытный фотожурналист. Он работал с такими агентствами, как Agence France Press, Associated Press, TIME, New York Times, The Guardian, Le Monde, Forbes, Newsweek, GEO Russia, Russian Reporter, Esquire.

Он также был главным фотографом ИТАР-ТАСС, крупнейшего российского информационного агентства и одного из крупнейших мировых информационных агентств.С 2011 года Федор Савинцев больше занимается собственными проектами и этот проект - один из его любимых и относительно новых.

Идея пришла случайно, когда Федор временно переехал на родительскую дачу из-за пандемии. Детская ностальгия побудила его заняться коллекционированием интересной дачной архитектуры.

1."Сначала я сделал большой проект о народной архитектуре садовых домиков "6 соток" в Архангельской области, - рассказывает фотограф. - Меня вдохновил процесс росписи необычных домов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA