Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Московская обл. деньги настя ивлеева звездные пары Анастасия Ивлеева Алексей Узенюк Московская обл.

Дом, земля, автомобили: как Настя Ивлеева и Элджей разделили имущество на 150 миллионов рублей

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Настя Ивлеева и Элджей В конце лета стало известно, что 30-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева и 27-летний певец Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк. — Прим.

ред.) расстались. Брак пары продлился около двух лет, расставание было мирным. Детьми пара не обзавелась, в отличие от имущества, которое в ходе бракоразводного процесса им пришлось делить.

Как сообщает телеграм-канал Mash, этот вопрос бывшие супруги урегулировали: Ивлеевой достался дом общей площадью 364 квадратных метра с гаражом на пять автомобилей в коттеджном поселке Старый Свет в Подмосковье, а также четыре гектара земли, а Элджею — автомобили Hummer H2, BMW i8.

В собственности Ивлеевой также остались три автомобиля: Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes-Benz G-class. Дом супруги приобрели во время пандемии и владели им в равных долях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA