Максим Фадеев Наргиз Закиров Антон Ловягин Россия Сша развод жизнь свадьба Максим Фадеев Наргиз Закиров Антон Ловягин Россия Сша

Рождение малыша и подготовка к свадьбе: как сейчас живет 51-летняя Наргиз Закирова

Сейчас читают: 777
7days.ru

За свою жизнь звезда «Голоса» Наргиз Закирова перенесла немало испытаний: предательство первого мужа, гибель второго супруга, эмиграция в США, скандальный развод с итальянцем и возращение в Россию.

Непростым стал для артистки и предыдущих год, когда она внезапно ушла от продюсера Максима Фадеева и оказалась лишена многих своих песен.

К тому же на исполнительницу обрушились обвинения в неадекватном поведении и пьянстве. Однако Наргиз продолжала бороться и все-таки выстояла в этом противостоянии с мэтром отечественного шоу-бизнеса, хотя с легкой руки Фадеева она превратилась в персону нон-грата на федеральных каналах.

Между тем, личная жизнь певицы бьет ключом: в этом году в ее семье родился малыш, ее второй внук, а также вот-вот состоится свадьба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA