принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Анна Питер Филлипс Stephen Lock развод расставание жизнь принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Анна Питер Филлипс Stephen Lock

Старший внук Елизаветы II развелся с женой без суда

Сейчас читают: 789
wmj.ru

Экс-пара должна была , чтобы прийти к решению о разводе, однако, по словам представителя бывших супругов, им удалось разделаться с финансовой стороной расставания без суда. «Мистер Питер Филлипс и Миссис Отэм Филлипс рады сообщить, что финансовые нюансы их развода были решены через соглашение, условия которого были одобрены Верховным судом.

Хотя это печальный день для Питера и Отэм, на первом месте для них остается благополучие и воспитание их дочерей Саванны и Айлы», — уточнил представитель. — говорится в сообщении.

Питер, сын принцессы Анны — старший внук королевы и первый из ее внуков, который прошел через развод. Некоторые королевские инсайдеры утверждают, что он любимый внук королевы.

Однако в жизни Елизаветы II есть и радостные события — недавно она , дочь Меган Маркл и принца Гарри и узнала, что . Stephen Lock, I-Images, Andrew Parsons / Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA