Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham

В сети снова осудили Дэвида Бекхэма за поцелуй в губы с дочкой Харпер

Сейчас читают: 995
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер Публикация 45-летнего Дэвида Бекхэма в инстаграме в очередной раз вызвала споры среди поклонников.

Во вторник экс-футболист показал снимок, на котором он целует свою девятилетнюю дочь Харпер в губы. Они вместе собирали капусту, салат и другие овощи и позировали для фотографии с осенними венками (они наверняка станут прекрасным украшением входной двери их дома в Котсуолдсе), которые сами сделали, и весело проводили время на органической ферме Дейлсфорд в Глостершире.

Семейными кадрами поделилась и 46-летняя Виктория Бекхэм. Вот фолловеры и начали спорить, уместно ли это — целовать детей в губы.

Обожаю свою семью, но никогда не понимал поцелуев родителей в губы. Пожалуйста, прекратите целовать детей в губы! Почему он целует ее в губы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA