Виктория Бекхэм общение поведение чувства поцелуи Виктория Бекхэм

«Это недопустимо!» Бекхэм разожгла скандал в Сети снимком своего мужа

Сейчас читают: 756
7days.ru

Виктория Бекхэм поставила своего мужа Дэвида под удар, показав фото его поцелуя в губы с девятилетней Харпер. Певица поделилась трогательным, но немного провокационным кадром на своей личной странице.

Фото задумывалось как демонстрация нежных отцовских чувств бывшей звезды футбола, но в итоге стало причиной громкого скандала в Сети.Фанаты резко раскритиковали спортсмена за неподобающее поведение, граничащее с пропагандой растления несовершеннолетних.

Сами супруги явно не ожидали такой реакции общественности. Хотя надо отметить, что два года назад многодетный отец уже попадал в похожую ситуацию.

Тогда его тоже засняли за поцелуем с дочкой, но это вызвало гораздо меньшее возмущение масс. За это время наследница пары подросла, и, как посчитали многие, такие проявления чувств со стороны Дэвида стали просто недопустимыми.Виктория, вероятно, и не подумала, какой резонанс вызовет снимок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA