Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм родители душа Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм продолжает назло хейтерам целовать подросшую дочь в губы

Сейчас читают: 765
wmj.ru

Подписчики Виктории Бекхэм снова обрушились с критикой на звездную пару. Причиной волны хейта стал снимок, который экс-вокалистка Spice Girls недавно разместила на своей странице в Instagram.

На нем Дэвид Бекхэм целует 9-летнюю дочь Харпер Севен в губы. Учитывая, что футболист уже не раз вызывал возмущении общественности этим действием, нынешний поцелуй и его демонстрация выглядят так, будто чета Бекхэмов делает это назло разгневанным комментаторам.— подписала фото Виктория, но с ней согласились далеко не все. «Обожаю вашу семью, но никогда не понимала родителей, которые целуют своих детей в губы», «Команда «не целуйте детей в губы» прибыла!», «Почему он не целует ее просто в щеку или лоб?», «Пожалуйста, не целуйте своих детей в губы!» — возмутились фоловеры Виктории.

Впрочем, большинству снимки пришлись по душе, и подписчики отметили, что Виктории удалось запечатлеть один из самых милых моментов.Единственная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм, которые также воспитывают троих сыновей, еще в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA