Виктория Бекхэм Шэрон Стоун Белла Хадид Жан-Поль Готье чувства характер знаменитости страсть Виктория Бекхэм Шэрон Стоун Белла Хадид Жан-Поль Готье

Белла Хадид, Шэрон Стоун, Виктория Бекхэм, Рианна и другие звезды без бюстгальтера

Сейчас читают: 107
vogue.ru

феминистского характера и принялись демонстративно сжигать в жестяных бочках разные предметы своего обихода — спреи, бритвенные станки, бигуди и, разумеется, белье.

Однако к 1970-м накал страстей пошел на спад, а в 1980–1990-е почти совсем потух. Мадонна надела знаменитый конусовидный лифчик Жан-Поля Готье — все ахнули и снова полюбили этот неоднозначный предмет женского гардероба, правда уже исключительно в эстетическом смысле.

Современный диджитальный виток протестного движения всерьез заявил о себе в начале 2010-х. Тогда и появился сегодняшний No Bra Day.

Изначально его отмечали в июле, но несколько лет назад перенесли на октябрь. Носить или не носить бюстгальтер — личное предпочтение каждого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA