Альбина Джанабаева Вера Брежнева Константин Меладзе София Киперман Михаил Киперман Виталий Войченко Украина брак комплименты Альбина Джанабаева Вера Брежнева Константин Меладзе София Киперман Михаил Киперман Виталий Войченко Украина

Вся в маму! Старшая дочь Брежневой показала роскошную фигуру в купальнике

Сейчас читают: 742
wmj.ru

20-летняя Соня Киперман поделилась с подписчиками в личном блоге серией пляжных снимков. На фотографиях старшая наследница Веры Брежневой предстала розовом купальнике с треугольными чашечками, надетом наоборот.

Образ дополнили золотые украшения — серьги, цепочки на шее и талии, браслеты и кольца. В комментариях Соню осыпали комплиментами, причем многие отметили, что девушка растет копией своей звездной матери.

Она и правда унаследовала от родительницы и густые пшеничные локоны, и идеальную фигуру. Напомним, что Вера Брежнева воспитывает двух дочерей: 20-летнюю Соню и 11-летнюю Сару.

Старшая наследница родилась в гражданском браке с Виталием Войченко, отец младшей — украинский бизнесмен Михаил Киперман. С последним певица прожила около шести лет, после чего развелась и спустя три года вышла замуж за Константина Меладзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA