Федор Бондарчук Паулина Андреева жизнь красота Федор Бондарчук Паулина Андреева

«Старо, как мир»: Паулина Андреева честно отреагировала на критику

Сейчас читают: 517
7days.ru

Паулине Андреевой, завоевавшей сердце Федора Бондарчука, не привыкать к нападкам хейтеров. Актрису – по непонятным причинам – обсуждают и осуждают по поводу и без.

Сплетни касаются не только ее личной жизни, но и творчества, к которому, с точки зрения критиков, придраться не за что. Недавно в сети появилось архивное видео, которому семь лет.

На нем Андреева запечатлена, будучи студенткой Школы-студии МХАТ – на этих кадрах она участвует в творческом вечере.«Браво, Паулина!», «Виртуозно для первокурсницы», «Ну просто гениальна», «Умница, красавица», — комментируют одни подписчики.

Другие – безосновательно критикуют. Артистке, конечно, неприятно. «Поначалу меня это забавляло и даже льстило: если бы «Псих» (где она выступила соавтором – прим.ред.) был полной глупостью и бездарностью, то никто бы не оспаривал мое авторство, — говорит Андреева. — Это была бы я — без вариантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA