Ольга Бузова Дмитрий Тарасов жизнь зависть счастье Ольга Бузова Дмитрий Тарасов

«Кость не сломать»: как Бузова отреагировала на беременность Костенко

Сейчас читают: 391
7days.ru

Накануне Дмитрий Тарасов с женой объявили о том, что их семья станет многодетной. Ольга Бузова не стала открыто комментировать новость о переменах в жизни экс-супруга.

Вместо этого поющая ведущая поделилась провокационным фото, на котором продемонстрировала упругие ягодицы. В СМИ решили, что она таким способом решила перетянуть на себя внимание публики с пары, ожидающей рождения третьего ребенка.Бузова, показавшая фанатам свою пятую точку, не добилась желаемого эффекта и столкнулась со шквалом критики.

В Сети стали появляться комментарии о том, что на снимке слишком много фотошопа, да и в целом кадр выглядит неприлично. Ольге напомнили, что она кумир молодежи и ей следует понимать, какой она пример подает подрастающему поколению.Ольга решила, что её обругали из зависти.

Телезвезда заявила, что с 13 лет работает над своим телом и имеет право гордиться успехами. Она добавила, что действительно ретуширует свои недостатки на лице, но не меняет себе фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA