Паулина Гретцки Дастин Джонсон Паулина Гретцки Дастин Джонсон

Паулина Гретцки стильно отмечает праздник Дня Матери

Сейчас читают: 436
starslife.ru

Отмечая День матери 2021 года, Паулина Гретцки выглядела сексуально и стильно в розовом укороченном топе и подходящей мини-юбке, когда она позировала для фотографии со своими родителями, детьми и женихом.Паулина Гретцки стильно отметила День матери 2021!

Модель никогда не боится вызвать сенсацию своими сексуальными нарядами, и она выглядела абсолютно великолепно, позируя для семейного фото 9 мая.

Паулина была одета в соответствующий розовый кроп-топ и комплект с юбкой. Она дополнила образ белыми босоножками на каблуках и подходящей розовой сумочкой и опубликовала фотографию себя вместе с женихом, Дастином Джонсоном, детьми Ривер, 3 года, и Татум, 6 лет, и родителями, Уэйном Гретцки и Джанет Гретцки.«Счастливые ангелы Дня матери», – подписала Паулина семейный снимок. По этому случаю Ривер и Татум оделись в одинаковые рубашки цвета хаки на пуговицах и зеленые кроссовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA