Паулина Поризкова жизнь Паулина Поризкова

Паулина Поризкова рассказала о моменте, когда обнаружила мертвым своего мужа Рика Окасека

Сейчас читают: 335
starslife.ru

Паулина Поризкова переносит поклонников сквозь свое глубокое горе и в тот момент, когда она поняла, что ее муж, Рик Окасек, мертв, в новом эмоциональном видео.Почти два года назад Паулина Поризкова обнаружила безжизненное тело Рика Окасека в их доме на Манхэттене.

Теперь Паулина рассказывает о «кошмарном» моменте, когда она осознала, что ее любимый муж ушел, а также о горе и гневе, которые она испытывает по сей день. «Я увидела, что произошло.

Я пощупал его щеку, думая: «Боже мой. Боже мой. Боже мой», – говорит Паулина в заключительной части своего Yahoo! Видеосериала из жизни.Ее жизнь навсегда изменилась 15 сентября 2019 года.

Паулина описывает, как она поднялась в их спальню, чтобы принести Рику кофе. «Я думала, он решил поспать подольше. Я вошла, и он выглядел так, как будто спал – пока я не поставила чашку с кофе и не поняла по его лицу, что он не спит, хотя он выглядел очень умиротворённым», – говорит супермодель в своём видео.«И когда я вошла в комнату, меня охватило определённое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA