Игорь Крутой Нео Игорь Крутой

Снова мальчик! Стало известно о новорожденном в семье Крутого

Сейчас читают: 684
7days.ru

Яков, внебрачный сын Игоря Крутого, впервые стал отцом. Как стало известно, еще 14 ноября у него родился долгожданный первенец.

Хотя наследник композитора скрывал беременность своей избранницы, он не стал делать тайны из её родов. В своем Инстаграме он опубликовал несколько фото, на которых позирует с новорожденным.Имя младенца пара пока что нее афиширует, но в Сети предполагают, что мальчика могут назвать в честь дедушки.

Впрочем, другие считают, что ребенку дадут имя Лев. Догадки на эту тему появились после того, как Яков оставил эмоджи со львенком в комментарии к одном из снимков из роддома.«Большое спасибо всем за поздравления!

Всех обнимаю»,— прокомментировал Яков рождение ребенка.Композитор стал дедушкой уже в четвертый раз. Он лично пока что не прокомментировал новость о прибавлении в семье, но наверняка уже поздравил молодых родителей.Между прочим, еще пару лет назад Крутой даже не догадывался, что у него есть еще один сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA