Алла Пугачева Максим Галкин родители поступки Нео Алла Пугачева Максим Галкин

«А где же мама?» Дети Пугачевой и Галкина стали участниками кулинарного турнира

Сейчас читают: 472
7days.ru

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Лиза и Гарри, с ранних лет приучены к труду. Это не раз демонстрировали их родители, размещая ролики в соцсетях — на которых двойняшки моют посуду, помогают с уборкой или хозяйничают в огороде.Как выяснилось, они прекрасно умеют готовить.

И точно обойдутся без помощи взрослых, если захотят легко перекусить. Так, Максим Галкин поделился в микроблоге кадрами, которые снял на кухне замка.

Гарри и Лиза приняли участие в кулинарном состязании, которое для них устроил звездный папа. Условие было одно — в салат нужно добавить томаты «черри».«У тебя какой будет салат?» — поинтересовался Максим Галкин у Лизы.    «Макароны и соус «Песто», — ответила она отцу. «Гарри, а у тебя?» — спросил Галкин сына. «У меня лук, лимон, руккола и оливковое масло», — перечислил Гарри ингредиенты.

Когда все было готово, Максим Галкин снял пробу и пришел к выводу, что его дети готовят гениально.Подписчиков восхитили таланты детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA