Ким Кардашьян Тристан Томпсон Канье Уэстый жизнь Шоу-бизнес Ким Кардашьян Тристан Томпсон Канье Уэстый

Научилась ценить простые вещи: Ким Кардашьян дала редкое интервью

Сейчас читают: 633
hochu.ua

Давненько не было новостей от самой Ким Кардашьян. Конечно, регулярно появляется инсайдерская информация о жизни звезды реалити-шоу, но недавно она дала действительно редкое интервью, заинтриговав поклонников.Сейчас семейство Кардашьян регулярно оказывается на передовицах в связи с перипетиями в личной жизни ее членов.

Так, не секрет, что Хлое Кардашьян пытается наладить отношения с Тристаном Томпсоном и даже есть новости, что они планируют стать родителями во второй раз.

А вот 40-летняя Ким Кардашьян, к сожалению, сейчас переживает драму.Напомним, самая известная из Кардашьян подала на развод с мужем, 43-летним Канье Уэстом.

В последнее время их отношения ухудшились, но Ким по-прежнему не комментирует ситуацию. Источники говорят, что все подробности звезда решила приберечь для финального сезона реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians.Но все же на днях она дала интервью для Good Morning Vogue и призналась, что минувший год был для нее очень непростым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA